Производственная компания Завод Теплиц

Отзывы клиентов

Показаны элементы c 1 по 6 из 41Страницы:  1  2  3  4  5  6  7
Крамеров Михаил Сергеевич, Клобушнево (6 июня 2023 г.)
Приобрёл теплицу в данной организации 30 мая 2023г. Остался доволен покупкой и качественной установкой. Менеджеры вежливые, одним словом, сделано всё на 5 звёзд!!!Хочу отметит ещё 1 плюс. В подарок я получил шикарный парник 1х2, в связи с розыгрышем. Очень приятно и неожиданно. Рекомендую эту фирму.

Симаков Сергей Юрьевич, Хутор 1 Мая (2 июня 2023 г.)
Мы благодарны "Монополии теплиц" за прекрасны подарок. Это было для нас приятной неожиданностью. Надеемся, что парник прослужит нам долго, и мы с нетерпение будем ждать хорошего урожая, выращенного в этом парнике.

Шабанова Валерия Александровна, Гридино (2 июня 2023 г.)
Заказывала несколько теплиц в этой фирме. Качеством довольна!!! Несколько дней назад позвонили, скачал что я стала обладателем парника. Конечно, сразу не поверила подумала обман. Но когда приехала получать, была очень удивлена, Ведь и правда, выиграла!!!!! Смотрите какая красота. Спасибо Вам)) Устраивайте почаще подобные розыгрыши.

Алексей , Нижегородская область, Городецкий район, д. Тесовая (2 июня 2023 г.)
Здравствуйте. Приобрел душевую кабину из пластика для дачи с баком на 200 литров и с подогревом. Качество отличное, комплектация богаче чем у других производителей, цена немного ниже конкурентов. Доставили на дачу в собранном виде, что сэкономило мне время, и в качественной упаковке. Изготовили достаточно быстро 2-3 дня, привезли в срок, без задержек. Отдельную благодарность выражаю менеджеру Татьяне. Умеет выслушать клиента, выявить потребности, своевременно предоставляет достоверную информацию. На всем протяжении нашего общения все задачи и пожелания были выполнены на 100% и в срок! Однозначно рекомендую данную организацию!

Шаповалов Виталий Миннапович, г.Кострома (9 июня 2022 г.)
Добрый день. Заказывал теплицу круглую на 6 м. и уж никак не ожидал выиграть такую полезную вещь, как парник. Я признаться вообще никогда ничего не выигрывал. Вот уж спасибо. Жена довольна

Соколова Зоя Алексеевна, д.Мишнево Красносельский р-н (6 июня 2022 г.)
Приветствую данную компанию. Меня зовут Зоя Алексеевна, я из деревни Мишнево. Заказывала в этом году себе две теплицы. Качеством теплиц вроде довольна. Также до этого заказывала у вас два больших парника. Хотела сказать спасибо вам за такой подарок ,я очень рада .Маленький парник, который я выиграла как раз будет кстати на моем участке! Думаю о заказе теперь у вас беседки

Показаны элементы c 1 по 6 из 41Страницы:  1  2  3  4  5  6  7

Заказать обратный звонок


Отправить